HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

Более 4,5 тыс. человек приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России» в Ивановской области

gyseva 2023

Соревнования по федеральному проекту «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» прошли 10-11 февраля на лыжных трассах в 21 муниципальном образовании региона.
«За шесть лет на 110 тысяч человек увеличилось количество жителей Ивановской области, вовлеченных в активные занятия физической культурой и спортом. Сейчас число жителей, занимающихся массовым спортом, достигло почти 430 тысяч человек. В том числе, 234 тысячи детей и молодежи привлечены к активным занятиям», - сообщила член

В 2023 году самыми популярными именами для новорожденных стали Александр и София

gyseva 2023

В 2023 году в Ивановской области зарегистрировано рождение 6646 малышей.
Как сообщили в комитете Ивановской области ЗАГС, мальчиков родилось на 2% больше, чем девочек.
Самым популярным мужским именем стало имя Александр – так назвали 163 мальчиков. Михаилами назвали 158 мальчиков, 149 мальчиков – именем Артём. Имя Максим дали 132 мальчикам, имя Матвей – 123 мальчикам, Тимофей – 99, Егор – 94. Именем Дмитрий назвали 92 мальчика, Иван – 88 мальчиков.
В единичных случаях мальчиков называли

Село Морозово Тейковского района подключили к природному газу

gyseva 2023

Протяженность новой ветки газопровода – почти 9 км, построены также еще 18 км распределительных сетей. Межпоселковый газопровод проходит до сел Морозово и Нельша Тейковского района и обеспечивает возможность газификации более 320 домовладений.
В четверг в селе Морозово Тейковского района на церемонии запуска газа ввели в эксплуатацию новый межпоселковый газопровод. Член правительства Ивановской области, директор департамента строительства и архитектуры Ивановской области Евгений Плетников

Ивановская область презентовала стенд региона на международной выставке-форуме «Россия» в Москве

gyseva 2023

Международная выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ в Москве в День народного единства. Масштабная экспозиция на протяжении почти шести месяцев расскажет о главных достижениях нашей страны. В самом сердце нашей Родины все 89 регионов России представят свои проекты развития, познакомят посетителей со своими традициями, историей и культурой.
Свой стенд открыла и Ивановская область. Интерактивная экспозиция посвящена малым городам региона и их преображению. К многочисленным посетителям

В Пучеже открыл свои двери современный кинозал

gyseva 2023

В Пучежском районном Доме культуры открылся кинозал, оборудованный при поддержке Фонда кино в рамках национального проекта «Культура».
Кинотеатр «Май» с залом почти на 50 мест оснащён удобными креслами, кинобаром, а также современным оборудованием: 3D-системой, звуком Dolby 5.1 и первым в регионе лазерным цифровым проектором.
В ближайшее время кинотеатр можно будет посещать по программе «Пушкинская карта».
Напомним, что кинозал в Пучеже стал 17-м по счету кинозалом, которые открыты

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области

gyseva 2023

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Уставом региона Станислав Воскресенский принес присягу губернатора Ивановской области и официально вступил в должность. Церемония состоялась во вторник, 19 сентября, в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» в городе Иваново.
В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев, общественные деятели, руководители и работники предприятий региона, Почетные граждане Ивановской

Открыта регистрация на «Велоночь»

gyseva 2023

Длина веломаршрута в этом году составит 13 км с семью остановками, во время которых исследователи и архитекторы расскажут интересные факты из истории города. На пути участников ожидают художественные инсталляции и представления. Например, в программе – выставка-призрак, «Историческое дефиле», галерея мозаик 1970-х годов. А в рамках «Ночи заводов», которая пройдет в это же время, участники «Интеллектуальной Велоночи» побывают на «Большой Ивановской мануфактуре», где их ждет мультимедийная

Глава региона принял участие в прощании с экипажем самолета Ил-22

gyseva 2023

В церемонии прощания с ивановскими летчиками, погибшими 24 июня при исполнении воинского долга, принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Глава региона выразил глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и сослуживцам военнослужащих. «Мы гордимся мужеством наших земляков и разделяем с их родными и близкими тяжелую утрату. Правительством региона будет сделано все необходимое для семей героев, без внимания их не оставим», - сказал он.

Напомним, экипаж

В Ивановском районе идет ремонт и реконструкция домов культуры в рамках нацпроекта

gyseva 2023

В Ивановском районе ремонтные работы в рамках национального проекта «Культура» идут в двух населенных пунктах. Директор департамента культуры и туризма Ивановской области Наталья Трофимова оценила ход ремонтов сельских клубов.

Благодаря нацпроекту в деревне Куликово, где своего сельского клуба ранее не было, его создадут. «Для жителей села Куликово создание клуба — важное событие этого года, поскольку ранее здесь отсутствовал дом культуры. Реконструкция здания под размещение клуба стала

В регионе наградили победителей областного конкурса «Педагог года – 2023»

gyseva 2023

Победителей и призеров областного конкурса «Педагог года – 2023» наградили сегодня, 19 мая, в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис». Церемония награждения состоялась в рамках проведения Педагогической ассамблеи «От призвания – к признанию», посвященной Году педагога и наставника.

«Сегодня в этом зале собрались люди, которые нашли свое призвание, а на сцену выходят люди, которые получают настоящее общественное признание своего педагогического мастерства

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 

Stanislav Voskresensky (2017 10 10)

Губернатор Ивановской области
Воскресенский
Станислав Сергеевич

            

Dmitrieva

Председатель Ивановской областной Думы
Дмитриева
Марина Авенировна



Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00

Центральный новостной портал Ивановского региона «Моё Иваново» - сайт новостей в Иваново и Ивановской области. Но есть на нашем портале место и для рекламы. Наш портал информирует Вас о происходящих событиях в Иваново и Ивановской области. В этом смысле, новостной портал «Мое Иваново» основной ивановский сайт и сайт Ивановской области. Из новостей Вы узнаете об изменениях, происходящих в г. Иваново и Ивановской области. Вашему вниманию: Иваново новости сегодня, новости Правительства Ивановской области и Ивановской городской администрации , новости Ивановской Областной и Ивановская Городская Думы, криминальные новости Иваново, новости Иваново ДТП, новости Иваново дороги, Иваново новости спорта, новости строительства в Иваново, новости районов Ивановской области и мн. др. Короче говоря, все об Иваново и Ивановской области.

canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика