
9 февраля глава администрации Пучежского муниципального района провел ряд рабочих встреч с руководителями общеобразовательных школ района, с руководителем ООО «Пучежский сыродельный завод» Куликовым Н.Н., а также с руководством Пучежской пожарной части.
В ходе встречи с директорами школ района обсуждались вопросы по программе модернизации образования, по укреплению материально-технической базы школ и ряд других важных организационных вопросов.
Также в этот день Михаил Викторович навестил с рабочим визитом Пучежский сыродельный завод и обсудил вопросы взаимодействия и развития с директором предприятия Куликовым Н.Н. Они обсудили процесс газификации предприятия, а также Михаил Викторович сообщил о том, что решение проблемы очистных сооружений может сдвинуться с мертвой точки в ближайшее время за счет целевой программы. Необходимо отметить, что это третий визит на предприятие за последние полгода.
В ходе рабочего визита в Пучежскую пожарную часть глава администрации обсудил с начальником пожарной части Мужиковым В.В. вопросы по укреплению материально-технической базы, а также вопрос по приобретению нового пожарного автомобиля.