HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

Swimcup2020Совещание по вопросам организации и проведения в Кинешме заплыва Swimcup – Волга 2020 прошло в пятницу, 17 января, под председательством заместителя председателя правительства Ивановской области Сергея Зобнина. Как рассказал руководитель оргкомитета Кубка чемпионов Swimcup, Заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, чемпион Европы по плаванию на открытой воде, многократный чемпион России на короткой и открытой воде Евгений Безрученко, за две недели на заплыв через Волгу зарегистрировались 107 человек. Регистрация на спортивное событие стартовала 4 января на портале swimcup.ru и продлится до 1 июля текущего года.

В соревнованиях примут участие профессионалы и любители плавания в возрасте от 14 лет. Награждение будет проводиться в категориях 14-17 лет, 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше. Кроме того, недалеко от финишного створа, в районе речного вокзала будет организована сцена, на которой выступят лучшие коллективы региона. Для участников и гостей спортивного события будет организована ярмарка, культурные и экскурсионные программы.

Напомним, инициативу проведения 5 июля 2020 года в Кинешме заплыва Swimcup – Волга 2020 поддержал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Участникам предстоит посоревноваться в двух дистанциях на выбор: 1500 метров и 5000 метров.

Кубок чемпионов Swimcup – первая в России международная серия соревнований по плаванию на открытой воде на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей. Первые заплывы прошли в 2014 году. Всего за 5 лет прошло 97 спортивных мероприятий, участниками которых стали более 30 тысяч человек. В 2020 году Кинешма впервые вошла в программу этих соревнований.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика