HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

izbili i ograbili 2023Нападение на одинокую пенсионерку зарегистрировано в Ивановском районе. Пожилая женщина обратилась в полицию и  рассказала о том, что неизвестные лица ворвались к ней в дом, нанесли побои и забрали все имеющиеся деньги.

Визит двух неизвестных мужчин стал для пенсионерки настоящим шоком. Женщина услышала, как хлопнула входная дверь. Вначале она подумала, что пришел сын, но в вечернем полумраке увидела у себя в жилище незнакомцев. У обоих на голову накинуты капюшоны,  лица прикрыты медицинскими масками.

Один из грабителей нанес потерпевшей удар по голове и потребовал отдать все имеющиеся в доме денежные средства. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, женщина согласилась с требованиями налетчиков. Она отдала им всю имеющуюся в доме наличность – более тридцати тысяч рублей.

Этой суммой налетчики не удовлетворились и снова принялись требовать у потерпевшей деньги. Однако, преступникам пенсионерка отдала все, что имела. Полицейским позже она расскажет, что отложила небольшую сумму на подарок внучке. Хотела купить ей на День рождения телефон, но в итоге все забрали злоумышленники.

По факту грабежа с применением насилия следственными органами полиции возбуждено уголовное дело. 

В процессе работы над раскрытием этого преступления оперативники уделили особое внимание лицам, ранее уже привлекавшимся к уголовной ответственности за подобные преступления, и проживавшим в районе, где было совершено  нападение.

Подозреваемых удалось задержать на съемной квартире. Это ранее судимые за кражи и грабежи граждане 37-ми и  47-ми лет.

В процессе расследования дела о нападении на пенсионерку следователем установлено – ворвались к потерпевшей грабители, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они бродили по частному сектору и заметив дом, в окнах которого не было света решили его обворовать. Один из фигурантов перелез через забор, открыл калитку и впустил приятеля. Уже внутри жилища преступники столкнулись с его хозяйкой.

Подозреваемые в совершении грабежа мужчины арестованы и помещены в следственный изолятор. Часть похищенных денег в ходе следственных действий полицейскими изъяты и возвращены потерпевшей. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика