HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

odarennie detiТрадиционная церемония награждения лучших выпускников общеобразовательных учреждений города Иванова проходит ежегодно по окончании учебного года. В этом году муниципальная премия одаренным детям в номинации «Талант» вручается уже в 14 раз. В 2020 году награды удостоены девять выпускников из семи образовательных учреждений Иванова. Это учащиеся, которые показали высокие результаты в учебе, спорте, науке и творчестве. С достигнутыми успехами школьников по традиции поздравляют власти города, депутаты Ивановкой городской Думы, педагоги и родители медалистов. В этом году в связи со сложной эпидемической ситуацией каждое из семи образовательных учреждений самостоятельно определяет формат вручения муниципальной премии ученикам, но все мероприятия проходят с соблюдением мер безопасности.

В лицее № 33 5 августа в торжественной обстановке премии из рук Главы города Владимира Шарыпова и заместителя председателя Ивановской городской Думы Татьяны Петровой получили трое выпускников образовательного учреждения. Это Сергей Антоневич, Любовь Егорова и Павел Судаков.

Вручая награды, мэр пожелал бывшим школьникам получить именно то образование, какое они сами для себя выберут. «Хочется надеяться, что когда вы получите образование, то вернетесь в Иваново и будете работать на благо нашего города, его развивать. Вы действительно являетесь гордостью нашего города. Глядя на вас мы понимаем, что система образования в нашем городе одна из самых лучших», - отметил Владимир Шарыпов. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей и педагогов.

Добавим, что за всё время существования премии её были удостоены более сотни талантливых ребят. В число лауреатов премии этого года также вошли:
Юлия Алексеенко, МБОУ «Гимназия №3»;
Дарья Усольцева, МБОУ «Лицей №6»;
Валентина Непчелина, МБОУ «Лицей №21»;
Анастасия Зайцева, МБОУ «Гимназия №32»;
Юлиана Морозова, МБОУ «Лицей №67»;
Татьяна Романчина, МБОУ «СШ №35».

Всего в 2020 году 48 школ областного центра закончили 1887 учеников, из них с отличием - 203 человека. Среди ивановских выпускников 32 школьника набрали на итоговом экзамене максимальные 100 баллов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика