HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

forymVI межрегиональный Форум педагогов дошкольных образовательных организаций состоится 24 сентября в Музейно-выставочном центре города Иваново. Участниками мероприятия станут специалисты органов управления образованием, руководители и педагогические работники детских садов региона, а также представители педагогической общественности Калужской, Владимирской, Ярославской, Костромской, Орловской областей.

Каждый год в рамках форума проводится серия презентационных мероприятий в новых форматах. Так, в 2017 году участники работали в локации тематического подиума инноваций «Нарисуем радугу вместе…». В 2018 году для участников форума был организован профессиональный тур «Образовательные бренды Ивановской области», посвященный 100-летию Иваново-Вознесенской губернии.

В 2019 году форум пройдет под знаком объявленного в России Года театра. В рамках мероприятия состоится автограф-выставка работ педагогов дошкольного образования, участников областного конкурса «Театр детства» в номинациях «Театральный костюм» и «Театральная афиша», организуют репетиционные площадки «Афиша мастерства» и  «Театральный Олимп», интерактивный конкурс «Театральное закулисье», вернисаж мастер-классов «Творческий бенефис». Творческие занятия проведут педагоги дошкольных образовательных организаций.

Педагог и режиссер, доцент кафедры психологии и социальной педагогики Шуйского филиала ИвГУ Светлана Машевская познакомит участников форума со своей авторской методикой в рамках мастер-класса «Театральный Олимп».  На мастер-классе «Школа актерского мастерства» участники смогут узнать, как провести театрализованные игры в детском саду и дома. В рамках мастер-класса «Творческий бенефис» участники форума смогут не только создать театральный образ, но и продемонстрировать его на сцене вместе с опытными педагогами.

Представители науки, руководители методических центров, специалисты отделов образований Владимирской, Ярославской, Костромской, Ивановской областей примут участие в работе дискуссионной площадки «От идеи до воплощения».

В рамках пленарной части форума состоится награждение лучших педагогов и руководителей дошкольных образовательных организаций дипломами и благодарностями за участие в конкурсах, инновационную деятельность, повышение престижа регионального дошкольного образования.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика