HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

pedagog godaКак рассказали в городском Методическом центре, конкурс педагогического мастерства «Педагог года» – это соревнование учителей, воспитателей ДОУ и педагогов дополнительного образования в профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном. Юбилейный, 30-й конкурс «Педагог года» получил новый, по-настоящему, инновационный формат. «Мы - педагоги никогда не боялись трудностей. Нельзя страдать от происходящих изменений, нужно во всем находить какие-то плюсы, инструменты для работы. Движение — это жизнь. Мы должны быть готовы даже к тому, чтобы перенимать все самое передовое и неизведанное. Поэтому главной особенностью конкурса этого года стала дистанционная форма проведения. Такого еще за 30 лет не было», - рассказывает заместитель директора по развитию МБУ «Методический центр в системе образования» города Иванова Елена Афанасьева.

В этом году в конкурсе принимают участие:
- в номинации «Педагог дошкольного образования» 10 воспитателей и специалистов №№ 14, 28, 30, 32, 45, 47, 67, 87, 146,171;
- в номинации «Воспитать человека» 4 педагога школ № 3, 56 и учреждений дополнительного образования – ДЮЦ №1, ЦВР №2;
- в номинации «Педагог общего образования» 9 учителей школ №№ 9, 18, 19, 20, 26, 58, 64, 66, 68;
- в номинации «Директор школы» 4 руководителя школ №№ 24, 28, 28, 68.

«Педагог года» по традиции состоит из двух туров (заочного и очного) и девяти конкурсных испытаний. Заочный тур — это написание эссе и представление своего опыта, интернет-ресурса и разработки урока (занятия). Во время очного этапа участники презентуют свое профессиональное портфолио, выступят с мастер-классом, проведут уроки(занятия), классные часы. А в финале составят и презентуют образовательный проект.

Конкурс проходит на дистанционной базе МБОУ «Средняя школа № 50». По словам Елены Афанасьевой, коллектив школы давно сотрудничает с конкурсом и ответственно подходит к приему такого масштабного мероприятия.

Победителя конкурса выберут 11 декабря на торжественной церемонии подведения итогов, которая также пройдет в дистанционном формате.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика