HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

На улицах Афин продолжаются столкновения демонстрантов. Силам правопорядка пришлось применить слезоточивый газ. Лидер греческой парламентской оппозиции Антонис Самарас призвал к проведению в стране досрочных выборов.

В среду вечером он провел переговоры с премьер-министром страны Георгиосом Папандреу. Сторонам не удалось найти компромисс, после чего глава правительства объявил о том, что оппозиция не войдет в новый состав кабинета министров. Ранее Георгиос Папандреу предложил сформировать новый кабинет министров в телефонном разговоре с лидером главной оппозиционной партии Новая демократия Антонисом Самарасом. По словам премьера, правительство национального единства может быть создано при условии, если ныне правящая партия и оппозиция «согласуют программу действий по оздоровления финансового положения страны», пораженной долговым кризисом. В разговоре с премьером Антонис Самарас изложил условия вхождения Новой демократии в правительство национального единства. Согласно требованию оппозиции, Папандреу не должен быть главой нового кабинета. Кроме того, оппозиция требует пересмотра условий предоставления Греции пакета финансовой помощи со стороны ЕС, МВФ и Европейского центробанка. Премьер-министр Папандреу провел беседу с господином Самарасом и заявил ему, что будет готов подать в отставку, если они двое придут к согласию относительно обязательств по проведению преобразований в стране», - сообщил источник в греческом правительстве. В свою очередь источник в оппозиционной партии «Новая демократия» заявил: «В этом телефонном разговоре мы заявили премьер-министру, что мы примем правительство широкого сотрудничества при соблюдении двух условий: что Пападреу не будет премьер-министром и что целью правительства будет проведение переговоров по пересмотру условий меморандума ЕС/МВФ и плана бюджетных мер на среднесрочный период», - заявил источник в «Новой демократии». 

Протесты

В среду на центральной афинской площади Синтагма собрались более 10 тысяч человек. Первое время манифестанты ограничивались тем, что скандировали лозунги, призывающие к отказу от бюджетных сокращений. Однако затем в сотрудников правоохранительных органов полетели первые камни и баночки с йогуртами. В ответ греческая полиция применила слезоточивый газ. В результате столкновений ранения получили 10 демонстрантов и восемь полицейских. Все пострадавшие доставлены в городские больницы, угрозы для их жизни нет. Демонстранты и стражи порядка пострадали, главным образом, во время стычек между спецназом и группами молодежи, которые забрасывали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью.

Более 10 тысяч человек участвуют в манифестации в Афинах Два крупнейших профсоюза Греции - работников частного сектора (GSEE) и госслужащих (Adedy) - в конце мая объявили о проведении 15 июня забастовки, которая должна была стать третьей за год. Профсоюзы требуют прекращения жестких мер экономии, которые Греция проводит в обмен на кредиты ЕС и МВФ стоимостью 110 миллиардов евро. Первоначально демонстранты планировали создать «живую цепь», чтобы блокировать здание парламента. Однако планы участников акции протеста сорвала полиция, которая заблаговременно перекрыла доступ к главному входу в законодательный орган. Всего, по данным агентства «Ассошиэйтед Пресс», в обеспечении безопасности в среду в греческой столице задействованы около 5 тысяч стражей порядка. Парламентариям в этом месяце предстоит рассмотреть предложенный правительством новый пакет экономии на 2012-2015 годы, который должен составить 28 миллиардов евро. Если эти меры не будут утверждены, Греция лишится части кредитной помощи ЕС и МВФ. Ожидается, что во второй половине дня в греческой столице пройдет еще одна масштабная демонстрация. Ранее акции протеста в Греции нередко сопровождались различного рода инцидентами, в том числе гибелью людей. В среду в Греции не работают школы и больницы (за исключением дежурного персонала), железнодорожный транспорт также приостановит свою работу. При этом авиадиспетчеры решили отложить свои выступления, чтобы не сорвать туристический сезон, разгар которого в Греции приходится на три летних месяца.

В Греции популярно мнение, что страна должна объявить дефолт по внешнему долгу, чтобы избавиться от жестких сокращений пенсий и зарплат, а также повышения налогов. Греческие и европейские официальные лица предупреждают, что подобное решение приведет к еще более тяжелым последствиям для экономики, чем нынешние меры. В понедельник международное агентство Standard & Poor's в понедельник понизило кредитные рейтинги Греции до уровня «ССС» с «В» с «негативным» прогнозом, отметив повысившуюся вероятность национального дефолта, передает РИА Новости.http://rus.ruvr.ru/2011/06/15/51792338.html

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика