HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

shaxmati9 мая в честь75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Иванове состоялся открытый городской онлайн турнир по шахматам. Его организаторами выступили городская федерация шахмат и Дворец детского и юношеского творчества при поддержке комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

В этот день 50 шахматистов вышли на старт на площадке chess.com. Как рассказали организаторы, география онлайн-турниров расширяется. Кроме жителей областного центра к соревнованиям присоединились шахматисты из Кохмы, Фурманова, Кинешмы, Владимира и Москвы.

Возраст участников составил от 7 до 73 лет. «Отлично, что кроме школьников в соревнованиях участвуют и взрослые, присоединяются шахматисты, которые играли давно и теперь, после большого перерыва, снова встают в строй спортсменов. Мы особенно благодарим ветеранов за активную жизненную позицию, участие в онлайн-турнирах для них сложнее, чем для остальных. Несмотря на это они передают свой опыт юным шахматистам и показывают высокий уровень игры», - отметили в федерации шахмат.

Турнир проводился по быстрым шахматам (Рапид) в 7 туров по 10 минут с добавлением 5 секунд на ход каждому игроку. По результатам турнира в четырех номинациях победили:

Общий зачет:
1 место – Кутыров Игорь (Иваново);
2 место – Куртенко Алексей (Кинешма);
3 место – Преображенская Диана (Владимир);

Школьники:
1 место – Мансуров Александр (Иваново);
2 место – Тарасов Алексей (Иваново);
3 место – Белоручкин Дмитрий (Иваново);

Школьницы:
1 место – Киселева Екатерина (Иваново);
2 место – Ядрышева Мария (Иваново);
3 место – Коржова Людмила (Иваново);

Ветераны:
1 место – Лебедев Вячеслав (Кинешма);
2 место – Мамошин Валерий (Иваново);
3 место – Улитин Сергей (Иваново).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика