HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

Мировые лидеры поступили неэтично, поздравляя Виктора Януковича с победой на президентских выборах. Как заявил в эфире 5 канала заявил глава партии Народный Рух Украины, депутат от «ющенковской» фракции Наша Украина - Народная самооборона Борис Тарасюк, эту ситуацию можно сравнить с ситуацией 2004 года, когда президент России Владимир Путин дважды поздравлял Януковича с избранием президентом. Ранее В. Януковича с победой на выборах поздравили президенты Грузии Михаил Саакашвили, Франции Николя Саркози, Польши Лех Качиньски, Германии Хорст Келер, США Барак Обама, президент Европейского Совета Херман Ван Ромпой и президент Еврокомиссии Жозе Баррозу.

Победу в состоявшемся 7 февраля втором туре президентских выборов на Украине одержал лидер Партии регионов Виктор Янукович, за которого проголосовали 48,95% избирателей (12 481 268 голосов). Премьер-министру Юлии Тимошенко отдали свои голоса 45,47%. Против всех, по данным ЦИК Украины, проголосовали 4,36% избирателей.

Международные наблюдатели дали высокую оценку прошедшим выборам. Однако Юлия Тимошенко отказалась признавать легитимность победы Виктора Януковича во втором туре президентских выборов и намерена в суде оспорить их результаты. Премьер-министр отдала распоряжение своим юристам подготовиться к оспариванию результатов голосования в суде.

Ранее Юлия Тимошенко угрожала опротестовать итоги выборов. Она заранее заявила, что внесенные 3 февраля Верховной радой Украины изменения в закон о выборах президента делают выборы фальшивыми, нечестными и неконтролируемыми.

По итогам первого тура, который прошел 17 января, Янукович набрал 35,32% голосов, а Тимошенко - 25,05%.

http://www.regions.ru/news/2270661/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика