HOT News Portal - шаблон joomla Книги

Центральный новостной портал Ивановского региона

Самое читаемое

dosaaf vogdenie 2023

Стоит ли учиться на права?

Обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «B» длится от 1,5 месяцев. Практическое обучение проходит на собственной оборудованной площадке. Для поступления на курсы водителей необходимо представить: 🗯 паспорт 🗯 медицинскую справку водителя с разрешенной категорией «В»

✨ К сдаче экзаменов на получение прав категории «В» допускаются достигшие 17-летнего возраста, впрочем, пройти обучение на водителя таких транспортных средств можно уже с 16 лет.

☝ Глубоко заблуждаются те, кто считает, что, изучив самостоятельно теорию и минимальные приёмы практического вождения, стоит садиться за управление автомобилем, к тому же самостоятельную (без обучения в автошколе) сдачу экзаменов в ГИБДД уже отменили. Аутентичное поведение на дороге можно ожидать только от водителя, успешно окончившего полный курс обучения в автошколе ДОСААФ г. Иваново.

Подготовка водителей транспортных средств 🚗🚘 категории «В» / Автошкола ДОСААФ г.Иваново пр. Строителей, 31 📞 56-42-85

shaxmatisti 16022021В марте 2020 года на выставке Expo Dubai 2020 Павильон Испании совместно с платформой Chess24 анонсировали Международный шахматный онлайн-турнир для школьников Expo Dubai.

Несмотря на большие организационные трудности, с которыми сталкивается большинство образовательных учреждений во всем мире, в турнире зарегистрировалось более 200 команд из 52-х стран. Из России заявки подали всего 7 школьных команд. В числе участников при поддержке Федерации шахмат города Иванова зарегистрировался и лицей №33.

Лицеисты достойного выступают на Всероссийском уровне в турнирах «Белая Ладья» и «Sberbank Chess Open». В состав команды лицея вошли ребята, серьезно увлекающиеся шахматами: Константин Королев, Даниил Плеханов, Екатерина и Мария Киселевы, Михаил, Филичев Тимофей, Иван Ефремов, Анна Опарина и Артур Раупов.

Для ивановских школьников турнир начался 7 февраля. В первом туре состоялась встреча с командой китайских учащихся из школы №7 города Чунцина. По итогам встречи счет оказался 2,5-4,5 в пользу китайских ребят. Команде лицея очки принесли Даниил Плеханов и Мария Киселева.
13 февраля во втором туре соперниками ивановцев стали школьники CM International School из города Балевади, штат Махараштра, Индия. Счет 6-1 в пользу ивановских шахматистов.

В третьем туре, который прошел 14 февраля шахматисты сразились с соперниками из Lyceum International School Nugeggoda, город Нугегода, Шри-Ланка. И вновь ивановские шахматисты одержали уверенную победу со счетом 6-1.

Впереди онлайн игры со школьниками из Малайзии, Индии и Австралии. Всего за февраль Лицей №33 сыграет 7 туров для выхода в полуфинал Международного турнира World Online School CHESS TOURNAMENT.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-41611 от 06 августа 2010 г. Международный стандартный серийный номер ISSN 2312-6981. © Перепечатка материалов или воспроизведение части информации из my-ivanovo.ru в других изданиях (интернет-сайтах) приветствуется, но с обязательной ссылкой (в интернет-изданиях - с гиперссылкой) на my-ivanovo.ru, либо с письменного разрешения редакции. Реклама:

 


Лучшие курсы в
USDUSDEUREURBTCBTC
Покупка000
Продажа000
ЦБ РФ00
canvas
 

Домены

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Наш партнер - Яндекс

Наш партнер - Google

Наши партнеры в г. Иваново и Ивановской области
 
 ban1    duma   ivgoradm     gor duma    Eross    ivpred

 

НОВОСТИ РЕГИОНА

ИНФОРМАЦИЯ

Сайт 16+

Свидетельство Роскомнадзора

Правила использования материалов

Политика конфиденциальности

РЕКЛАМА

Рекламодателям

Телефон: +7(961)245-79-19

Email:info@my-ivanovo.ru

Написать в отдел рекламы

КОНТАКТЫ

153008 г. Иваново, Торгово-развлекательный комплекс “Тополь” ул. Лежневская, 55, 4 этаж

Телефон редакции: 7(920)351-75-15

Email:info@my-ivanovo.ru

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика